Информационный час, посвященный 30-летию трагических событий на Чернобыльской АЭС

22 апреля для студентов факультета экономических, управленческих и образовательных технологий групп ДЭУ-ПОЭк13+ПОЭк14уск, ДЕУ-ПО-4, ДМП-И12-4,6 по инициативе куратора Чумак Л.Ф. был проведен информационный час, посвященный 30-летию трагических событий на Чернобыльской АЭС.

В ходе мероприятия студентам было рассказано о событиях Чернобыльской катастрофы, продемонстрирован документальный фильм, кроме этого, студенты ознакомились с литературой о событиях и последствиях трагедии.

Информационный час проводила сотрудница библиотеки Черемных В.В.