Мастер-класс «Я – профессионал психолог»

23 ноября будущим специалистам-психологам на практическом занятии по курсу «Информационно-коммуникативные технологии в психологии»к.психол.н., доц. кафедры практической психологии Никитиной О.П. был организован мастер-класс на тему: «Я – профессионал психолог» (основы психологии рекламы).

23 ноября в рамках имплементации инновационных учебных технологий при преподавании психологических дисциплин в Академии будущим специалистам-психологам, на практическом занятии по курсу «Информационно-коммуникативные технологии в психологии» кандидатом психологических наук, доцентом кафедры практической психологии Никитиной О.П. был организован мастер-класс на тему: «Я – профессионал психолог» (основы психологии рекламы).

Студенты групп ДМП-ПС-16сп и ДМП-ПС16мг освещали свое видение рекламы будущей профессиональной деятельности. Участники мастер-класса подготовили яркие презентации, напечатали визитки, брошюры и т.д. Арбитрами в определении лучшей рекламы были сами студенты.