В УИПА прошла выставка, посвященная Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

10 апреля студенты факультета экономических, управленческих и образовательных технологий группы ДЭУ-ПОЭк13+ПОЭк14уск и студенты факультета международных образовательных программ группы ДМП-И13-4 посетили выставку, посвященную Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей, которая состоялась в читальном зале библиотеки УИПА. Мероприятие проводила сотрудник библиотеки УИПА Черемных В.В. Присутствовала куратор группы ДЭУ-ПОЭк13+ПОЭк14уск Чумак Л. Ф.