Студенты-энергетики посетили выставку «КИП. Электроника. Энергетика – 2017»

Студенты 3 курса факультета ЭЭТАЭП 20 октября посетили выставку «КИП. Электроника. Энергетика – 2017». Выставка знакомила специалистов с последними достижениями в области энергетики, энергосбережения, контрольно-измерительных устройств, автоматизации, электроники, связи, єлектротехники и т.п.

Студенты 3 курса факультета ЭЭТАЭП 20 октября посетили выставку «КИП. Электроника. Энергетика – 2017» вместе с доцентом кафедры теплоэнергетики и энергосберегающих технологий Фурсовой Т.Н. (куратор группы ДЭА-Т15) для знакомства с перспективными направлениями по специальным дисциплинам кафедры: «Автоматизированные системы управления технологическими процессами», «Техническая диагностика», «Энерго- и ресурсосбережение» и др.

Выставка проходила в выставочном центре «Радмир Экспохолл» и знакомила специалистов с последними достижениями в области энергетики, энергосбережения, контрольно-измерительных устройств, автоматизации, электроники, связи, єлектротехники и т.п.