Воспитательное мероприятие «Харьков – Европейский город»

03 апреля куратором группы ДКИ-ПОК15+ПГ15  Трохимчуком С.Н. было проведено воспитательное мероприятие на тему "Харьков - Европейский город". На мероприятие был приглашен харьковский искусствовед, преподаватель, архитектор Максим Розенфельд, известный своими авторскими экскурсиями по городу. Студенты и гости с удовольствием  познакомились с историческими, и не только, фактами о родном городе и  здании первого Харьковского Университета, в котором они учатся.