Поход в лес

В однодневный поход по маршруту Малиновка-Лесное оправились студенты УИПА 21 апреля при поддержке академии и Профкома УИПА. Студенты смогли увидеть удивительные пейзажи и красоты весеннего леса, узнали про особенности Харьковских лесов. Также в рамках похода ребята имели возможность узнать о правильной комплектации походной и индивидуальной аптечки.

Неподалеку от стоянки находилась Братская Могила, возле которой студенты почтили минутой молчания память погибших солдат.

Весь поход сопровождался песнями, живым общением и играми. Студенты выражают огромную благодарность Васильевой Ирине Григорьевне и профкому УИПА за поддержку и содействие инициативы студентов.

Видеоотчёт