Встреча студентов-экономистов с предпринимателями практиками

21 сентября состоялась встреча, организованная куратором к.э.н., доц. Чобиток В.И., студентов специальностей «Проф. образование. Экономика» – группа ДЭУ-Ек15-1,« Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность »группа ДЭУ-ПТБ18мг и преподавателей факультета ЭУОТ с предпринимателями практиками.

21 сентября состоялась встреча, организованная куратором к.э.н., доц. Чобиток В.И., студентов специальностей «Проф. образование. Экономика» – группа ДЭУ-Ек15-1,« Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность »группа ДЭУ-ПТБ18мг и преподавателей факультета ЭУОТ с предпринимателями практиками, а именно:

- частным предпринимателем, выпускником нашей академии 2002 специальность «Проф. образование. Экономика, маркетинг и менеджмент» – Вороной Дмитрием;

- коммерческим директором предприятия «ДойчХоф» Токаревым Александром, который получает второе высшее экономическое образование по специальности «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность» в УИПА.

Предприниматели – практики рассказали:

• о своем пути в бизнесе;
  • о препятствиях, возникающих в практической деятельности;
  • поделились опытом, как создать собственный бизнес;
  • отвечали на вопросы студентов и преподавателей.

Большая благодарность предпринимателям за основательные доклад и советы и за время, которое они уделили для наших студентов!

Предпринимателям желаем процветания в бизнесе, а студентам принять информацию к сведению и реализовать свои идеи в жизни и достичь высоких горизонтов! Потому что наши студенты и наш выпускники – это наша гордость!