Общеакадемическое правовое мероприятие для студентов-первокурсников

Факультетом компьютерных и интегрированных технологий в производстве и образовании совместно с Главным территориальным управлением юстиции в Харьковской области 26 сентября было проведено общеакадемическое правовое мероприятие «Я ИМЕЮ ПРАВО», а именно лекцию для студентов-первокурсников на тему: «Буллинг».

Студенты академии имели возможность ознакомиться с действующими нормами Уголовного кодекса и профилактикой, направленных на создание условий, которые не допустят буллинга в любом коллективе.