Студенты-экономисты посетили Музей Рекламы

Студенты гр. ДЭУ-Ек15-1 и преподаватели к.э.н., доц. Чобиток В.И. и к.э.н., доц. Обыденнова Т.С. факультета экономических, управленческих и образовательных технологий 25 сентября посетили единственный в Украине Музей Рекламы.

Музей Рекламы создан на территории действующего Рекламного Концерна «Харьков на ладонях», где много лет профессиональные рекламисты занимаются рекламой профессионально.

Студенты гр. ДЭУ-Ек15-1 и преподаватели к.э.н., доц. Чобиток В.И. и к.э.н., доц. Обиденнова Т.С. факультета экономических, управленческих и образовательных технологий 25 сентября посетили единственный в Украине Музей Рекламы.

В музее представлены экспонаты начиная с XIX века по настоящее время, а именно: политическая реклама; виды наружной рекламы; торговые марки; этикетки; реклама страховых компаний; газетная реклама; приведены примеры «ляпов» в истории рекламы и прочее.

Представленная информация содержала факты, виды рекламы, развитие рекламы и многое другое.

Спасибо организаторам Музея Рекламы и экскурсоводу Натальи, желаем дальнейшего развития и процветания!