Встреча студентов академии с творческой группой фильма «Сквот32»

Студенты факультета экономических, управленческих и образовательных технологий совместно с доцентом кафедры экономики и организации деятельности субъектов хозяйствования Демьяненко Т.И., 11 марта посетили Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина, и встретились с творческой группой фильма «Сквот32».

Это фильм о современном поколении талантливых и творческих молодых людей, неравнодушных к сохранению ценностей прошлого, которые так или иначе влияют на настоящее, закладывая надежный фундамент для создания достойного будущего Украины.