Встреча с представителями Харьковской областной общественной организацией «Мир»

16 марта на факультете МОП, при поддержке кафедры Практической психологии, состоялась встреча с представителями Харьковской областной общественной организацией «Мир». Представители организации рассказали о своей волонтёрской деятельности, направленной на развитие и реабилитацию детей из неблагоприятных и приёмных семей.

Также они представили свой новый проект «Школа будущего».

16 марта на факультете МОП, при поддержке кафедры Практической психологии, состоялась встреча с представителями Харьковской областной общественной организацией «Мир». Представители организации рассказали о своей волонтёрской деятельности, направленной на развитие и реабилитацию детей из неблагоприятных, а также приёмных семей.

Также они представили свой новый проект «Школа будущего», в реализации которого ведущую роль занимают именно практические психологи. Именно поэтому студентам всех курсов факультета МОП, которые обучаются на специальности «Практическая психология», было предложено принять участие в данном проекте и на практике применить полученные в процессе обучения знания.

По завершению все, желающие присоединиться к проекту, обменялись контактами с представителями организации и ещё раз доказали, что студенты нашей академии активно участвуют во многих социальных проектах города Харькова.