Поздравляем

С 28 по 30 марта студенты факультета Энергетики, энергосберегающих технологий и автоматизации энергетических процессов приняли участие в итоговой конференции II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по направлению «Электротехника и электромеханика».

По результатам публичной защиты наши участники заняли высокие призовые места и получили дипломы ІІ степени.

К рассмотрению компетентного жури было представлено две студенческие научные работы, прошедшие строгое рецензирование отборочной отраслевой комиссии:

Бабанин Кирилл Игоревич, Чалый Остап Сергеевич «Исследование энергетических характеристик работы микро-ГЭС при работе на автономные электрические сети».

Руководитель доцент кафедры автоматизации энергетических процессов, к.пед.н. П.В. Васюченко.

Ищенко Виктория Сергеевна «Нейросетевая система управления электроприводом скиповой подъёмной установки».

Руководитель доцент кафедры автоматизации энергетических процессов, к.т.н. Т.Е. Василец.

Поздравляем наших лауреатов и их руководителей с победой!

Желаем дальнейших успехов!