II тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ на базе УИПА

konkurs-studentskih-robit 29 марта 2016 года на базе Украинской инженерно-педагогической академии состоялся II тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ.

За право быть лучшим автором студенческой научной работы по специальности «Теория и методика профессионального образования» соревновались 76 студента из 37 высших учебных заведений разных городов Украины.

 

29 марта 2016 года на базе Украинской инженерно-педагогической академии состоялся II тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ.

За право быть лучшим автором студенческой научной работы по специальности «Теория и методика профессионального образования» соревновались 76 студента из 37 высших учебных заведений разных городов Украины.

Отраслевая конкурсная комиссия отметила 19 лучших научных работ, авторы которых были приглашены на итоговую научно-практическую конференцию для защиты своих научных достижений. Во время секционных заседаний студенты продемонстрировали высокий уровень владения основами научно-педагогических исследований при решении актуальных задач профессионального образования.

По результатам защиты научных работ участники итоговой конференции награждены дипломами I-III степеней.

Диплом I степени получили:

1. Гонтарчук Наталья Владимировна (Тернопольский национальный          педагогический университет им. В. Гнатюка)

2. Князян Диана Хачатуровна (Одесский национальный университет

им. И. Мечникова)

3. Гриньчак Екатерина Павловна (Винницкий государственный        педагогический университет им. М.Коцюбинського)

4. Васильев Валерий Михайлович (Мелитопольский государственный          педагогический университет им. Б.Хмельницького)

Диплом II степени получили:

1. Близниченко Анна Сергеевна (Украинская инженерно-педагогическая академия)

2. Гусевич Татьяна Петровна (Херсонский государственный    университет)

3. Осадько Владислав Александрович (Харьковский национальный          педагогический университет им. Г.С. Сковороды)

4. Чмиль Дмитрий Игоревич (Уманский государственный        педагогический университет им. П.Тычины)

5.Хамаршех Анастасия Шахер (Кременчугский национальный         университет им. М. Остроградского)

6. Епур Анастасия Игоревна (Николаевский национальный университет   им. В. Сухомлинского)

Диплом III степени получили:

1. Гриценко Андрей Васильевич (Национальный транспортный       университет г. Киев)

2. Усик Елена Евгеньевна (Украинская инженерно-педагогическая   академия Учебно-научный профессионально-педагогический институт)

3. Чеверда Дарья Владимировна (Коммунальное учреждение «Харьковская гуманитарно-педагогическая академия»)

4. Грицыв Василиса Степановна (Национальный университет «Львовская политехника»)

5. Лузан Виктор Вячеславович (Глуховский национальный     педагогический университет им. А.Довженко)

6. Видлацкая Людмила Валерьевна (Хмельницкий национальный    университет)

7. Виноградова Кристина Сергеевна (Национальный университет    гражданской защиты Украины)

8.Исакова Елена Вадимовна (Харьковский национальный        автомобильно-дорожный университет)

9. Реуцкая Анастасия Вячеславовна (Институт электромеханики,          энергосбережения и систем управления Кременчугского национального          университета имени Михаила Остроградского)

Украинская инженерно-педагогическая академия познакомила участников конкурса с живописным краем Слобожанщины, с первой столицей – Харьковом, представила лучшие выступления своих творческих коллективов и организовала экскурсию в Feldman Ecopark.

Дружный коллектив академии желает счастья украинскому студенчеству в осуществлении будущих научных проектов и ждет участников конкурса в следующем году