Поздравляем

С 15 по 18 марта студент факультета Энергетики, энергосберегающих технологий и автоматизации энергетических процессов Симченко Стах Андреевич принял участие в итоговой конференции II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ и Всеукраинской олимпиаде по специальности «Электрические машины и аппараты».

По результатам публичной защиты наш участник занял призовое место и получил диплом ІІІ степени и поощрительные грамоты за активное участие и стабильность результатов в олимпиаде.

С 15 по 18 марта студент факультета Энергетики, энергосберегающих технологий и автоматизации энергетических процессов Симченко Стах Андреевич принял участие в итоговой конференции II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ и Всеукраинской олимпиаде по специальности «Электрические машины и аппараты», которые проходили в Кременчугском национальном техническом университете им. М.Остроградского.

К рассмотрению компетентного жури была представлена студенческая научная работа на тему «Оптимизация состава оборудования малых и микро ГЭС», прошедшая строгое рецензирование отборочной отраслевой комиссии:

Поздравляем нашего лауреата и его руководителя доцента кафедры Автоматизации энергетических процессов к.т.н., доцент А.М. Чернюка с победой!

Желаем дальнейших успехов!