II этап Всеукраинской олимпиады по специальности «Профессиональное образование» на базе УИПА

12-14 апреля 2016 на базе Украинской инженерно-педагогической академии состоялся II этап Всеукраинской олимпиады по специальности «Профессиональное образование». За право выявить личные таланты будущего преподавателя профессионального образования соревновались 57 студентов из 14 высших учебных заведений разных городов Украины.

Победителями Всеукраинской олимпиады стали те участники, которые хорошо владеют теоретическими знаниями и были наиболее убедительными, активными, умело заинтересовывали и обучали.

По результатам Всеукраинской олимпиады участники награждены дипломами I-III степеней и грамотами в различных номинациях.

Диплом I степени получила:

Свистун Ирина Юрьевна (Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды)

Диплом II степени получили:

Витришко Ирина Сергеевна (Кременчугский национальный университет им. М. Остроградского)

Михайличенко Анастасия Александровна (Украинская инженерно-педагогическая академия)

Диплом III степени получили:

Маринич Виктор Владимирович (Уманский государственный педагогический университет им. П. Тычины)

Колбасина Дарья Ивановна (Украинская инженерно-педагогическая академия)

Савчук Лилия Владимировна (Тернопольской национальный педагогический университет им. В. Гнатюка)

Украинская инженерно-педагогическая академия познакомила участников конкурса с живописным краем Слобожанщины, с первой столицей - Харьковом, представила лучшие выступления своих творческих коллективов и организовала вечер отдыха в развлекательном центре и экскурсионную поездку в Feldman Ecopark.

Коллектив студентов и преподавателей академии желает всем участникам Всеукраинской олимпиады, их руководителям и преподавателям дальнейших достижений, успехов, творческой реализации и ждет к участию в олимпиаде в следующем году.