Соревнования УИПА по черлидингу

15 апреля состоялись соревнования по черлидингу. В соревнованиях приняло участи 4 факультета – 5 команд. Места распределились следующим образом:

1 место – команда Технологического факультета «CHERRY»;

2 место – команда факультета Экономических, управленческих и образовательных технологий «СЭФ»;

3 место – команда факультета Компьютерных и интегрированных технологий в производстве и образовании «Р and Р»;

4 место – команда Технологического факультета «Инь-Янь»;

5 место – команда факультета Международных образовательных программ «CRAZY GIRLS» .

Поздравляем победителей!

1 место – команда Технологического факультета «CHERRY»;