Студенты-иностранцы УИПА приняли участие в V Юбилейной Международной научно-практической конференции

Мабика Патрик и Гилич Поладов выступили на пленарном заседании V Юбилейной Международной научно-практической конференции студентов-иностранцев «Язык в поликультурном мире: развитие международного образования».

На секционных заседаниях с докладами выступили студенты: Джуманиязов Илхам, Шарипов Мансур, Аллакулиева Джумагуль, Маткаримов Ихлас, Керимов Сердар, Джумаева Мяхрибан, Розметов Мансур. Научный руководитель Ротова Наталья Владимировна, доц. кафедры философии, украиноведения и политологии.

Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!