Поздравляем лауреатов отрытого первенства по гиревому спорту Харьковского университета воздушных сил им. И. Кожедуба

16 апреля сборная команда УИПА по гиревому спорту участвовала в отрытом первенства Харьковского университета воздушных сил им. И. Кожедуба. В весовой категории 85 кг студент группы ДТ-Ш12 Сытник Денис занял ІІ место. В весовой категории 95 кг студент группы ДЭА-Т15 Митрюхин Илья также занял ІІ место.

Поздравляем участников соревнований и тренера Деревенця Сергея Николаевича.

Поздравляем участников соревнований и тренера Деревенця Сергея Николаевича.