Студенты УИПА приняли участие во II областном слете студентов – волонтеров

28 мая на базе Харьковского национального университета внутренних дел состоялся Второй областной слет студентов – волонтеров, в котором приняли участие и представители нашей академии.

В слете приняли участие более 200 студентов – волонтеров.

В слете приняли участие более 200 студентов – волонтеров, которые в течение года оказывали поддержку военным, семьям погибших воинов АТО, раненым солдатам в госпитале, семьям вынужденных переселенцев.

На финальном этапе участникам слета предложили внести свою лепту в создании маскировочной сети. Эту сеть волонтеры отправят в зону АТО.