Посещение открытой лекции члена Высшего совета экспертов Нидерландов

12 октября студенты факультета экономических, управленческих и образовательных технологий группы ДЕУ-ПО14 с куратором Демьяненко Т.И., деканом факультета Ярмош Е.В., преподавателями Бабенко К.Е. и Федоровой Ю.В. приняли участие в открытой лекции члена Высшего совета экспертов Нидерландов (PUM Netherlands Senior Experts) Mr. Wil van Bussel на тему «Vision of tourism development».

12 октября студенты факультета экономических, управленческих и образовательных технологий группы ДЕУ-ПО14 с куратором Демьяненко Т.И., деканом факультета Ярмош Е.В., преподавателями Бабенко К.Е. и Федоровой Ю.В. приняли участие в открытой лекции члена Высшего совета экспертов Нидерландов (PUM Netherlands Senior Experts) Mr. Wil van Bussel на тему «Vision of tourism development», которая была организована при содействии Владимира Косенко (Ордовская слобода, Охрана. Харьков. «Каскад» Группа компаний.) в КБС (Karazin Business School). Mr. Wil van Bussel в своем докладе обозначил основные предпосылки и факторы, влияющие на развитие туризма, и направления, по которым, по мнению эксперта, должна развиваться туристическая отрасль в Украине.

Присутствующие студенты и преподаватели факультета экономических, управленческих и образовательных технологий УИПА с интересом слушали доклад господина Буссела и в конце его выступления задали ему интересные вопросы о первых впечатлениях от Харькова и Украины, о возможных перспективах развития туризма в Харьковской области, о местах, которые наиболее понравились эксперту в ходе пребывания в нашем городе и во время путешествий по Харьковской области.