Поздравляем наших студентов с победой во Всеукраинском фестивале-конкурсе искусств «Осенние мелодии»

18-19 ноября в г. Харькове проходил VIII Всеукраинский фестиваль-конкурс искусств «Осенние мелодии».

Поздравляем вокально-эстрадную студию «Сезам» и её солистов Язмамедова Байрама, Аширова Аллаберди (факультет Международных образовательных программ) и Плечко Оксану (факультет Энергетики, энергосберегающих технологий и автоматизации энергетических процессов) с победой в конкурсе.

Желаем им новых творческих успехов!

Желаем им новых творческих успехов!