Пленарное заседание 51 студенческой научной конференции

​25 ноября в актовом зале УИПА состоялось Пленарное заседание 51 студенческой научной конференции.

Заседание открыл проректор по научной работе Лазарев Н.И.

Лучшие из победителей 1 тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ в 2016/2017 уч.г. в своих докладах ознакомили присутствующих с результатами своих исследований.

Заседание открыл проректор по научной работе Лазарев Н.И. Он передал присудствующим поздравление ректора академии Коваленко Е.Э. с началом работы конференции и пожелания успехов в научной работе.

В своем выступлении проректор по научной работе ознакомил присутствующих с научными достижениями студентов и молодых учених, призвал активно участвовать в научной деятельности, делать достойный вклад в создание современного имиджа академии.

Головина Диана, студентка гр. ДКИ-ПОК15+ПОПг15 под научным руководством доц. каф. ПМПН Беликовой В.В. исследовала коллективное творчество как воспитание коммуникативной культуры у будущих инженеров-педагогов.

С результатами исследований нейросетевой системы управления электроприводом скиповой подъемной установки под научным руководством доц. каф. АЕП Василец Т.Е. присутствующих ознакомила Ищенко Виктория, студентка гр. ДЕА-ПОЕм16 маг.

Студент гр. ДТ-ПОХ14 Яковлев Сергей под научным руководством зав. каф. ПХТ Александрова А.В. проводил исследование влияния индивидуальных психофизиологических факторов на выбор рациона питания студента.

Студентка гр. ДМП-Пс-16 маг. Лысенко Карина ознакомила аудиторию с гендерными особенностями эмоционального интеллекта. Научный руководитель работы доц. каф. ФУиП Чуешкова О.В.

Присутствующие с удовольствием восприняли эмоциональный доклад студентки гр. ДМП-ПС16 маг. Ильенко Ирины об использовании инновационных технологий в преподавании психологии в системе высшего образования. Работа выполнялась под научным руководством зав. каф. Соколовой И.М.

Работа 51 студенческой научной конференции будет продолжена на секционных заседаниях кафедр академии.