Информационная акция «В будущее – без СПИДа»

28 ноября состоялась информационная акция «В будущее – без СПИДа».

Были рассмотрены актуальные вопросы: что такое ВИЧ/СПИД, надежно ли застрахован каждый из нас, о предоставлении волонтерской помощи ВИЧ-положительным.

28 ноября состоялась информационная акция «В будущее – без СПИДа». Перед студентами выступили представители Харьковского областного отделения «Всеукраинской сети ЛЖВ» и Харьковского областного благотворительного фонда «Парус».

Всем студентам, которые посетили информационную акцию, были розданы листовки, в которых была дана информация о путях передачи ВИЧ-инфекции и последствия этой болезни, адреса и телефоны городских и общественных организаций, которые готовы помочь при необходимости. И Харьковским областным благотворительным фондом «Парус» были предоставлены бесплатные средства контрацепции.