14 марта – День украинского добровольца

14 марта Украина отмечает День украинского добровольца.

По этому случаю в Украинской инженерно-педагогической академии была организована и проведена встреча со студентом УИПА, добровольцем ВСУ Горбатенко Игорем, кинолекторий «Добровольцы», круглый стол «Майдан – АТО: подвиг украинских добровольцев».

Студенты и преподаватели УИПА почтили мужество и героизм защитников суверенитета Украины возложением цветов к памятнику Героям, которые положили голову за независимость и свободу Украины.

14 марта Украина отмечает День украинского добровольца.