Студентка УИПА стала обладательницей титула Miss University 2017!

17 марта в ночном клубе Bolero состоялось уникальное, студенческое, ежегодное событие, самый масштабный проект Харькова в рамках Шоу-Конкурса красоты –Miss University 2017.

За право носить корону победительницы соревновались девять очаровательных девушек из 9 лучших высших учебных заведений города Харькова. Победителем стала представительница Украинской инженерно-педагогической академии Анастасия Беридзе.

Поздравляем нашу очаровательную студентку и желаем дальнейших побед и достижений.