Участие студентов-психологов в международной научно-практической конференции «Личность, общество, закон: психологические проблемы и пути их решения»

Студенты-психологи І и ІІ курсов факультета международных образовательных программ вместе с преподавателем кафедры практической психологии к.психол.н. А.В. Колчигиной приняли участие в международной научно-практической конференции «Личность, общество, закон: психологические проблемы и пути их решения», посвященной памяти профессора, доктора психологических наук Светланы Петровны Бочаровой, проходившей в Харьковском национальном университете внутренних дел.