II тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ на базе УИПА

28 марта на базе Украинской инженерно-педагогической академии состоялся II тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ.

За право быть лучшим автором студенческой научной работы по специальности «Теория и методика профессионального образования» соревновались 74 студентов из 32 высших учебных заведений из разных городов Украины.

Отраслевая конкурсная комиссия отметила 18 лучших научных работ, авторы которых были приглашены на итоговую научно-практическую конференцию для защиты своих научных достижений. Во время секционных заседаний студенты продемонстрировали высокий уровень владения основами научно-педагогических исследований при решении актуальных задач профессионального образования.

По результатам защиты научных работ участники итоговой конференции награждены дипломами I-III степеней.

Диплом I степени получили:

Назаренко Валерия Владимировна, Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды

Бучок Виктор Игоревич, Тернопольский национальный педагогический университет им. В. Гнатюка

Белоус Иван Александрович, Украинская инженерно-педагогическая академия

Ильина Александра Игоревна, Винницкий государственный педагогический университет им. М. Коцюбинского

Диплом II степени получили:

Купчак Евгений Александрович, Мелитопольский государственный педагогический университет им. Б.Хмельницкого

Мельниченко Вита Викторовна, Уманский государственный педагогический университет им. П. Тычины

Красногорская Виктория Викторовна, Комунальное учреждение «Харьковская гуманитарно-педагогическая академия»

Павлив Оксана Васильевна, Национальный университет «Львовская политехника»

Чорновол Анна Евгеньевна, Институт электромеханики, энергосбережения и систем управления Кременчугского национального университета им. М. Остроградского

Диплом III степени получили:

Король Татьяна Игоревна, Киевский университет им. Б. Гринченко

Пыщик Юлия Сергеевна, Государственное высшее учебное заведение «Переяслав-Хмельницкий государственный педагогический университет им. Г.С. Сковороды »

Грудина Алина Федоровна, Глуховский национальный педагогический университет им. А. Довженко

Мошенко Виктория Викторовна, Государственное учреждение «Южноукраинский национальный педагогический университет имени К.Д. Ушинского

Гетман Ирина Сергеевна, Кременчугский национальный университет им. М. Остроградского

Седельников Кирилл Денисович, Учебно-научный профессионально-педагогический институт Украинской инженерно-педагогической академии (г. Бахмут)

Гаврилова Ольга Евгеньевна, Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет

Гончаренко Екатерина Сергеевна, Национальный университет гражданской защиты

Украинская инженерно-педагогическая академия познакомила участников конкурса с живописным краем Слобожанщины, с первой столицей - Харьковом, представила лучшие выступления своих творческих коллективов и организовала экскурсию в Feldman Ecopark.

Дружный коллектив академии желает счастья украинскому студенчеству в осуществлении будущих научных проектов и ждет участников конкурса в следующем году!