На базе УИПА прошел II этап Всеукраинской олимпиады по специальности «Профессиональное образование»

11-12 апреля на базе Украинской инженерно-педагогической академии состоялся II этап Всеукраинской олимпиады по специальности «Профессиональное образование». За право определить личные таланты будущего преподавателя профессионального образования соревновались 69 студентов из 19 высших учебных заведений разных городов Украины.

Победителями Всеукраинской олимпиады стали те участники, которые хорошо владеют теоретическими знаниями и были наиболее убедительными, активными, умело заинтересовывали и учили.

По результатам Всеукраинской олимпиады участники награждены дипломами I-III степеней и грамотами в различных номинациях.

Диплом I степени получила:

Реуцкая Анна Владимировна (Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды)

Диплом II степени получили:

Верхорубов Максим Михайлович (Национальный педагогический университет им. М.П. Драгоманова)

Барабанщикова Марина Сергеевна (Украинская инженерно-педагогическая академия)

Дыркачова Марина Владимировна (Уманский государственный педагогический университет им. П. Тычины)

Диплом III степени получили:

Зюман Анна Юрьевна (Кременчугский национальный университет им. М. Остроградского)

Иванова Наталья Васильевна (Учебно-научный профессионально-педагогический институт Украинской инженерно-педагогической академии)

Миль Роман Васильевич (Хмельницкий национальный университет)

Украинская инженерно-педагогическая академия познакомила участников конкурса с живописным краем Слобожанщины, с первой столицей - Харьковом, представила лучшие выступления своих творческих коллективов и организовала вечер-отдыха в развлекательном центре и экскурсионную поездку в Feldman Ecopark.

Коллектив студентов и преподавателей академии желает всем участникам Всеукраинской олимпиады, их руководителям и преподавателям дальнейших достижений, успехов, творческой реализации и ждет к участию в олимпиаде в следующем году.