Конкурс «Лучший куратор УИПА – 2017»

19 апреля в Украинской инженерно-педагогической академии состоялся финал конкурса «Лучший куратор УИПА – 2017».

Лучшие кураторы факультетов продемонстрировали педагогическое мастерство, организаторские способности, креативность, оригинальность и творчество. А студенты рассказали о своих кураторов – заботливых, внимательных, чутких и требовательных.

Атмосфера дружбы и творчества, царившие в зале, надолго оставила добрую память у всех присутствующих.

В этом году победу одержала куратор факультета ЕУОТ – Демьяненко Татьяна Ивановна.