Конкурс видеороликов

21 апреля в Украинской инженерно-педагогической академии состоялось награждение участников конкурса видеороликов «Моя специальность лучшая». Победителями конкурса стали:

I место – Игнатов Степан, студент факультета Компьютерных и интегрированных технологий в производстве и образовании.

II место – Назимко Владимир, Ожерельева Дарья, студенты факультета Энергетики, энергосберегающих технологий и автоматизации энергетических процессов.

III место – Лисаев Дмитрий, студент факультета Компьютерных и интегрированных технологий в производстве и образовании.

Жюри конкурса отметило оригинальность и креативность видеоролика, созданного студентами факультета Международных образовательных программ Нагорной Дарьей, Лошак Галиной, Попок Виталиной и за информационную насыщенность видеоролика студентки факультета экономических, управленческих и образовательных технологий Андрейчук Маргариты.

Ролики, которые принимали участие в конкурсе: