Стажировка в Международном университете Шиллера., Г. Гaйдельберг, Германия

Уважаемые преподаватели и аспиранты, приглашаем всех желающих с 4-14 августа 2017г. пройти научно-педагогическую стажировку на тему «Организация учебного процесса, инновационные методы и технологии обучения: опыт Международного университета Шиллера», г. Гaйдельберг, Германия.

Стоимость участия: 630 евро.

Конечный срок подачи заявок: 25 мая 2017г.

По окончании участники получают сертификат (108 часов).

Стоимость участия: 630 евро.

Конечный срок подачи заявок: 25 мая 2017г.

Программа стажировки:

Модуль 1. Организация обучения, программы и направления подготовки студентов в Международном университете Шиллера (36 часов).

Модуль 2. Инновационные методы обучения: интеграция передовых технологий, научных достижений и практического опыта (36 часов).

Модуль 3. Интернационализация учебного процесса и подготовка специалистов мирового уровня: уникальный опыт Международного университета Шиллера (36 часов).

Подробная информация и контакты ответственных лиц в

«Инфописьме»

«Заявка»