Правительство Польши объявляет конкурс на бесплатное обучение в польских вузах

Правительство Польши объявляет об открытии конкурса на бесплатное обучение (без выплат стипендий) в польских вузах на 2017-2018 учебный год.

Правительство Польши объявляет об открытии конкурса на бесплатное обучение (без выплат стипендий) в польских вузах на 2017-2018 учебный год:

• 2 места в магистратуре (полный цикл обучения бакалавр + магистр – 5 лет);
  • 10 мест на частичное / семестровое обучения (бакалаврские программы, второй семестр учебного года);
  • 3 места на обучение (стажировку) в аспирантуре.

Все расходы на переезд, проживание и питание покрываются участниками самостоятельно.

Обучение ведется на польском языке.

Документы (в 2-х экземплярах (2ой – копия) в электронном и бумажном виде) принимаются до 22 мая 2017 г.

Перечень необходимых документов:

• Анкета установленного образца(укр. мовою);
  • Анкета для обучения в Польше (на польськом, английском);
  • Мотивационное письмо (на английском или польском);
  • Рекомендательное письмо (на английском или польском);
  • Копии документов об образовании: аттестат и приложение к нему, или диплом и приложение к нему, или академическая справка с выпиской из зачетной книжки;
  • Копия сертификата о владении польским языком (при наличии);
  • Письмо о предварительном зачислении от вуза Польши (при наличии);