Награждение победителей ХІ Харьковского регионального конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам

19 мая в ХНУ им. Каразина прошла торжественная церемония награждения победителей ХІ Харьковского регионального конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам.

В числе победителей студентка нашей академии – Гондаренко Алина, гр. ДКІ-П15+ПОПГ15, которая заняла II место в Конкурсе по направлению «Гуманитарные науки». Научный руководитель – к.истор.н., доцент кафедры педагогики, методики и менеджмента образования Бурбыга Валентина Анатольевна.

Победителей и участников мероприятия приветствовал ректор университета Виль Бакиров и заместитель председателя – руководитель аппарата облгосадминистрации Анатолий Бабичев.