Празднование Дня науки в УИПА

19 мая в актовом зале академии состоялось торжественное заседание преподавателей и студентов академии, посвященное празднику ученых – Дню науки.

Ректор академии профессор Коваленко Е.Э. поздравила присутствующих с профессиональным праздником ученых, проректор по научной работы профессор Лазарев Н.И. ознакомил участников заседания с достижениями ученых академии, о своем участии в научной деятельности доложили студенты академии – призеры ІІ тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ и ІІ этапа Всеукраинских олимпиад.

Был оглашен приказ ректора ко дню науки, Почетными грамотами были награждены преподаватели и студенты академии за весомые достижения в научной работе.