Спартакиада УИПА по легкоатлетическому многоборью

17 мая на стадионе академии состоялись соревнования Спартакиады УИПА по легкоатлетическому многоборью. В соревнованиях приняли участие команды всех факультетов.

Среди женщин:

1 место заняла команда Технологического факультета;

2 место – факультет Экономических, управленческих и образовательных технологий;

3 место – факультет Компьютерных и интегрированных технологий в производстве и образовании;

4 место – факультет Международных образовательных программ;

5 место – факультет Энергетики, энергосберегающих технологий и автоматизации энергетических процессов.

Среди мужчин:

1 место занял факультет Энергетики, энергосберегающих технологий и автоматизации энергетических процессов

2 место – факультет Компьютерных и интегрированных технологий в производстве и образовании;

3 место – факультет Международных образовательных программ;

4 место – Технологический факультет.

5 место – факультет Экономических, управленческих и образовательных технологий

В личном зачете среди женщин 1 место заняла студентка гр. ДЭУ-ПО16 Спаскина Валерия.

Среди мужчин 1 место занял студент гр. ДЭА-Т15 Митрюхин Илья.

Поздравляем победителей!