Команда UEPA1 заняла I место на олимпиаде по программированию среди команд педагогических вузов

Команды UEPA1 в составе Драгун В.В. (аспирант), Смагленко В.Е., Алькафафи А.М. (студенты гр. ДКИ-ПОК14) и команда UEPA2 в составе Гончаров В.В., Фомина Н.Р. (студенты гр. ДКИ-ПОК17мг), Стригин Р.А. (студент гр. ДКИ-ПОК16) под руководством доцентов кафедры информационных компьютерных и полиграфических технологий Ящун Т.В. и Громова Е.В. приняли участие во II этапе Всеукраинской студенческой олимпиады по программированию, состоявшейся 15-17 сентября 2017 г. в Национальном аэрокосмическом университете им. М.Е. Жуковского «ХАИ».

Команда UEPA1 на олимпиаде заняла I место среди команд, представленных педагогическими вузами Украины.

Такой высокий результат дает право студентам на участие в III (финальном) этапе Всеукраинской студенческой олимпиады по программированию, который имеет статус полуфинала студенческого первенства мира по программированию АСМ-ИСРС.

Поздравляем с успехом наши команды и их руководителей.