Расширенное заседание Студенческого сената УИПА

Студенческий сенат УИПА 23 ноября провел расширенное заседание совместно с представителями студенческого самоуправления факультетов и старосты курсов.

Студенты обсудили плановые мероприятия на следующий месяц и проблемы, которые возникали у студентов за время осеннего семестра.

Также круглый стол посетила координатор проектов организации «МИР Украина» Юхно Елена, которая рассказала про волонтерские проекты, которые есть в мире как средство для путешествий и приобретения опыта работы волонтером.