Студенты факультета ЭЭТАЭП стали лауреатами Всеукраинского конкурса студенческих работ по направлению «Техногенная безопасность» и «Гражданская безопасность (безопасность жизнедеятельности)»

20-21 марта во Львовском государственном университете безопасности жизнедеятельности проходил Всеукраинский конкурс студенческих работ по направлению «Техногенная безопасность» и «Гражданская безопасность (безопасность жизнедеятельности)».

Студентки гр. ДЕА-ПОЕн17 мг. и ДЕА-ПОО16 уск. Черняк Екатерина и Зверева Юлия получили диплом III степени.

Желаем дальнейших успехов в учебе и научной работе!

Желаем дальнейших успехов в учебе и научной работе!