Абсолютная победа студентов факультета ЭЭТАЭП на Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ, направление «Горное дело. Горная электротехника и электромеханика»

Студенты факультета энергетики, энергосберегающих технологий и автоматизации энергетических процессов заняли все призовые места на Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ по направлению «Горное дело. Горная электротехника и электромеханика ».

Студенты факультета энергетики, энергосберегающих технологий и автоматизации энергетических процессов заняли все призовые места на Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ по направлению «Горное дело. Горная электротехника и электромеханика».

Поздравляем:

- победителя Бондаренко Юрия (гр. ДЭА-ПОЭл16мг), который занял I место на конкурсе. Научный руководитель – доцент кафедры теплоэнергетики и энергосберегающих технологий Василец Татьяна Ефимовна;

- Ищенко Викторию (гр. ДЭА- ПОЭм16мг), которая заняла II место. Научный руководитель – доцент кафедры теплоэнергетики и энергосберегающих технологий Василец Татьяна Ефимовна;

- Бондаренко Вячеслава и Булатова Андрея (гр. ДЭА-ПОЭ-17уск.), Которые заняли Почетной Грамотой Харьковского места. Научный руководитель – доцент кафедры физики, электротехники и электроэнергетики Чернюк Артем Михайлович.

Желаем дальнейших успехов в учебе и научной работе!