Поздравляем лауреата Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Пожарная безопасность»

Студентки гр. ДЕА-ПОО16уск. Андрущенко Мария, Зверева Юлия, Кирилова Надежда, 28 марта приняли участие во ІІ этапе Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Пожарная безопасность».

Поздравляем Звереву Юлию, занявшую III место во Всеукраинской студенческой олимпиаде по дисциплине «Пожарная безопасность».

Желаем дальнейших успехов в учебе и научной работе!

Желаем дальнейших успехов в учебе и научной работе!