Поздравляем лауреата Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Технологическое образование»

Поздравляем Котляр Татьяну, студентку 5 курса технологического факультета и ее руководителя к.пед.н., доц. кафедры ПММО Ковальскую В.С. с получением диплома 2 степени во II туре Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Технологическое образование».

Поздравляем Котляр Татьяну, студентку 5 курса технологического факультета и ее руководителя к.пед.н., доц. кафедры ПММО Ковальскую В.С. с получением диплома 2 степени во II туре Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Технологическое образование», который проходил 17-18 апреля в Глуховском национальном педагогическом университет им. А. Довженко.

Спасибо за сопровождение и поддержку участницы асс. кафедры ПММО Есиповой О.А.