Поздравляем лауреата Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Энергетическое машиностроение»

Поздравляем Турченко Владислава, студента 3 курса факультета Энергетики, энергосберегающих технологий и автоматизации технологических процессов, а также его научного руководителя - к.т.н., доц. кафедры Теплоэнергетики и энергосберегающих технологий Фурсову Т.Н. с получением диплома 3 степени во II туре Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Энергетическое машиностроение», который проходил 23-25 апреля в Национальном Техническом Университете «Харьковский политехнический институт».