Поздравляем победительницу и лауреатов ХІІ Регионального конкурса студенческих научных работ

Поздравляем студентов Украинской инженерно-педагогической академии, которые заняли все призовые места на XII региональном конкурсе студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам.

Поздравляем студентов Украинской инженерно-педагогической академии, которые на XII региональном конкурсе студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам заняли:

I место по направлению «Гуманитарные науки» – Щербунова Юлия, гр. ДМП-Пс14-2. Научный руководитель – ассистент кафедры практической психологии Зайцева Ольга Александровна.

II место по направлению «Гуманитарные науки» – Семенова Светлана, гр. ДТ-ПОД15. Научный руководитель – профессор кафедры педагогики, методики и менеджмента образования Малыхина Яна Анатольевна.

III место по направлению «Гуманитарные науки» – Тонковид Анастасия, гр. ДМП-Пс17мг. Научный руководитель – доцент кафедры практической психологии Колчигина Анна Валерьевна.

Желаем дальнейших успехов в учебе и научной работе!