Поздравляем лауреатов Межнародного конкурса студенческих научных работ по специальности «Профессиональное образование»

Поздравляем Кравченко Калерию (гр. ДТ-ПОХ16 мг.) и Антощенко Андрея (гр. ДЕА-ПОСт.16 мг.), научный руководитель – д.пед.н., проф. кафедры педагогики, методики и менеджмента образования Штефан Л.В., а также Тишакова Глеба (гр. ДЕА-ПОЕл-14), научный руководитель – к.пед.н., доц. кафедры педагогики, методики и менеджмента образования Бачиева Л.А., которые заняли III места в Межнародном конкурсе студенческих научных работ по специальности 015 «Профессиональное образование».

Желаем дальнейших успехов в учебе и научной работе!

Желаем дальнейших успехов в учебе и научной работе!