Студенты-магистранты прошли преддипломную практику в европейском ЗВО-партнере

Студенты-магистранты кафедры информационных компьютерных технологий и математики прошли преддипломную практику на базе европейского ЗВО-партнера УИПА – Технический университет Габрово (Болгария).

В рамках соглашения о международном сотрудничестве студенты-магистранты кафедры информационных компьютерных технологий и математики гр. ДКИ-ПОК17мг Летута Андрей, Яновский Антон и Кащавцев Никита прошли преддипломную практику на базе европейского ЗВО-партнера УИПА – Технический университет Габрово (Болгария).

Студенты посетили лекционные и практические занятия по компьютерным дисциплинам, ознакомились с тематикой дипломных работ студентов специальности «Компьютерные системы и технологии» и присутствовали на защите дипломных работ, а также посетили исторические достопримечательности и культурные учреждения.

По завершению студенты получили Сертификаты об успешном прохождении практики.