Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но news/2018/11/25/2 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

Студенты и преподаватели УИПА возложили цветы к Мемориального комплекса памяти жертв Голодомора

Студенты и преподаватели Украинской инженерно-педагогической академии присоединились к городским мероприятиям, посвященным Дню памяти жертв Голодомора 1932-1933 годов, которые прошли в Харькове 23 ноября.

В частности, представители академии возложили цветы на Мемориальном комплексе памяти жертв Голодомора, почтили память погибших минутой молчания и зажгли свечи.

{gallery}news/2018/11/25/2{/gallery}