Участие команды стартап клуба YEP УИПА в тренинг-буткемпе для Clubs` Operation Team

На прошлой неделе команда YEP Startup CLUB UEPA посетила конференцию о стартапах от украинских представителей Эстонской компании и первый в этом сезоне буткемп, которые проходили в Киеве. В течение трех дней наша команда и команды других университетов брейнштормили новые идеи по развитию и масштабированию клубов. Поговорили об инновациях и стартап экосистеме в целом. А еще поделились фишками на тему project, SMM, PR и нетворкинг менеджмента. Запланировали для стартап клуба YEP в УИПА много невероятных крутых и интересных событий.

Следите за новостями на страницах клуба в Facebook, Instagram и Telegram. И не забывайте – они ждут именно Вас.

Развитие сети предпринимательских клубов на базе университетов и инкубационный программа для стартапов YEP!Starter проходят при поддержке Программа USAID «Конкурентоспособная экономика Украины», Министерства иностранных дел Эстонии и университета Тарту.