Вручение дипломов Международных инженеров-педагогов

Ректор УИПА,  Президент Украинского Национального мониторингового комитета IGIP проф. Коваленко Е.Э., вручила дипломы Международных инженеров-педагогов ING PAED IGIP выпускникам Центра инженерной педагогики УИПА 2015 года. Кандидатуры были рассмотрены и одобрены на 44-м Международном симпозиуме IGIP по инженерному образованию, который проходил во Флоренции.

Эти дипломы подтверждают повышения квалификации преподавателей в соответствии с международными нормами. Титул ING PAED IGIP свидетельствует о высоком образовательном квалификационном уровне преподавателей, который соответствует учебному плану IGIP.