Вручение дипломов Международных инженеров-педагогов ING PAED IGIP

На заседании Ученого совета академии, которое состоялось 30 ноября 2016 г., Ректор УИПА,  Президент Украинского Национального мониторингового комитета IGIP проф. Коваленко Е.Э. торжественно вручила дипломы Международных инженеров-педагогов ING PAED IGIP выпускникам Центра инженерной педагогики УИПА 2016 года. Кандидатуры были рассмотрены и одобрены в сентябре 2016 года в рамках совместной конференции по интерактивному обучению  и инженерной педагогике.

Международное общество по инженерной педагогике присуждает звание ING PAED IGIP педагогам высшей школы, которые соответствуют высокому  образовательному уровню и прошли курс обучения в аккредитованном IGIP центре, каковым является Центр инженерной педагогики УИПА. Учебные планы Центра соответствуют учебному плану IGIP.