Летняя стажировка в IDC Europe

Летняя программа стажировка в IDC Europe предоставляет возможность студентам УИПА познакомиться с миром бизнеса, выяснить, что вдохновляет и куда это может привести, поможет сделать удачный старт в карьере. Участники смогут перенять опыт коллег и познакомиться с представителями разных индустрий, что поможет сделать плавный переход от студента к профессионалу.

Каждая стажировка имеет разную тему, поэтому работа, которая будете исполняться, зависит от проекта, который выбирается:

«European Services Spending Drivers» – Лондон;

«Retail Digital Transformation in Europe 2018» – Милан или Лондон;

«Evolution of Channel Ecosystem in Spain» – Мадрид;

«European Data Project on Security» (2 seats) – Лондон или Прага;

«European Data Project on PC» – Лондон;

«Implementation of Analytics for HR» – Милан или Лондон;

«Channels Project – Best Practice Partner Engagement 2.02 – Лондон;

«Blockchain Real Case Studies» – Милан или Лондон;

«IDC Firmographics enhancements Paneurope» – Милан-Прага.

«Build the base for a «spending per employee and company» model» – Франкфурт или Мюнхен или Милан.

Организаторы предоставляют ежемесячную стипендию 500 фунтов стерлингов.

Дедлайн: 1 июня.

Требования к кандидатам:

• принимаются заявки от студентов, которые уже закончили минимум 3 курса обучения на программе бакалавриата;
  • студенты могут изучать: управление бизнесом, анализ данных, информатику, информационные системы или экономику;
  • креативность, любопытство и жажда развития;
  • ориентированность на удовлетворение нужд клиента и готовность к работе в коммерческой организации;
  • интерес развитием технологий;
  • отличная успеваемость;
  • отличное владение английским языком.

Подробности на сайте